Новый год – загадочное время, чудеса на каждом шагу! Причём много чудесного мы можем совершить своими руками, например, устроить праздник или необычную экскурсию, или путешествие по любимому городу – захватывающие чудо! Итак, в самые первые дни нового года мы ездили в сказочное место – Аскинскую пещеру. Мы не впервые посетили эту пещеру, но зато, впервые услышали голос пещеры, таинственный и сказочный! Всем рекомендую поехать и услышать собственными ушами…

Объединение “Юных кинологов” рук. Сорокина О.А подготовили и провели новогодние мероприятия со своими питомцами. Собаки показали шоу в костюмах, а обучающиеся навыки дрессуры. Наше мобильное объединение “Юные кинологи” успели и на экскурсию в Уфимский аграрный институт сходить и в конкурсе поучаствовать , одним словом – время не теряли, а проводили его с пользой и интересом…
Объединение “Твой экослед” рук. С.Е Кудринский участвовали в региональном конкурсе “Спасаем жизни!”организатором которого был БГПУ им М.Акмуллы. Волонтёры объединения решали ситуационные задачи, в которых нужно было спасти жизни людей. Роль людей исполняли макеты, типа “Гоши”. Роль спасателей нашим волонтёрам пришлась по душе.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям