В Уфе с 6 по 9 ноября проходит Уфимский международный салон образования. Он стал крупнейшим событием в регионе и площадкой для взаимодействия всех участников системы образования — специалистов, учащихся, представителей бизнеса и государственных органов управления.
Ведущие вузы страны познакомят гостей со своими программами и методиками, учреждения дополнительного и среднего профессионального образования покажут преимущества рабочих профессий, а обучающие центры и школы проведут мастер-классы.
Для специалистов проводятся научно-практические конференции, круглые столы, семинары, форсайт-сессии, лекции. 6 ноября – день по управлению в образовании. Среди тем, которые обсуждаются в этот день, — цифровые технологии в образовании, новая модель методического центра, совершенствование системы воспитания и дополнительного образования, конкурсы как эффективный инструмент профессионального развития педагога. “Эколого – биологический центр “ЛидерЭко” работает на площадке “Технопарк.Кластер Экобиотех”. Новости третьего дня (08.11.2019г) – сегодня нашу площадку посетили студенты БГПУ им.М.Акмуллы.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям